Мария Болотина

Что делать если пришкварила чёрные штаны из синтетики ???Остались блестящие пятна

Маруся Михайлова

конец хорошим штаникам

Андрей Абакумов

ничего не поможет, не тратьте силы, выбросите или сделайте шорты

Um
Umeedy

Выкинуть!

Василий Лукьянов

Тока термоаппликация.

Ал
Альпенгольд

Прощаться со штанами.

Дима Соловьёв

точно .только выкинуть..

Наталия Воробьева

Ничего не поможет

Иван Платаный

Считайте, что это такой модерн, если рука не поднимается выбросить.

Николай Грешонков

Аппликация, вышивка, нанесение рисунка при помощи акриловых красок или другое декорирование.
К сожалению, не всегда получается учиться на чужих ошибках. Зато теперь у Вас есть опыт.