Татьяна Ермоленко

Есть 150 т. р. Нужна машина для работы. Дэу нексия подходит мне в принципе. На что обращать внимание при покупке??

сколь пробег может быть, чтобы не сыпалась? Я ноль в машинах, поэтому кто имел дело с ней, напишите как да что плиз

Юлия Цветкова

на все. гланое на кузов и пробег. ну небольше ста уж. 60 80 самое то

Татьяна Фруктова

На кузов. Гниют они лихо.

И.
Ирина .

проверь все стеклоподъемники, ручник прикуриватель, звуковой сигнал, всю электронику. , наличие лишних шумов в двигателе и подвеске, если все устраивает, загоняй в сервис делай диагностику двигателя и подвески, они полюбому что нибудь найдут, от туда уже торгуйся

Алексеи Санцевич

Для работы нормальная, смотри задние арки, низ дверей и да бери лучше 16 клапанную

Ка
Кайрат

На ее состояние, двиг., ржавчину и т. д.

Анна Коромыслова

Пробег. Свыше 200 000 потребует уже вложения.
Бери 8 клапанную. Она проще и надежнее.

Ирина

авно была у меня такая. с электрикой беда бедой. постоянно не срабатывал датчик температуры!! ! прокладка маслянной крышки хватает ровно на месяц. потом начинает под тикать. в общем лучше за такие деньги для работы купить наш отечественный тазик

Елена Климова

Лучший выбор за эти деньги!
Самое слабое место-низ дверей.
У меня 2005 г. Дно, арки все отлично, но двери.... Смотри внимательно, а то перекупы мою герметиком, кисточкой, сука.. .
А лучше на сто и к какому-нить автомаляру. Пусть специ смотрят.

Если постараться, то можно найти нормальную негнилую ксю за 150 р.
Проантикорь потом и будет служить тебе верой и правдой...

Ол
Ольга

Известна гнилосклонностью.
Вот и.

Мээрим

За такую сумму возьми конечно нексию 16 кл., движок надёжный, ходовая не убиваемая, сам два года ездил, лучше чем уж наши подержанные.