Любовь Горячева

Что за масло в льют в Нассан Альмеру на станции

Анна Липинецкая

У меня альмера с 99года обслуживалась у дилера и все годы лили мобил, позже купил Ноте и вот ужу 5 лет льют Ниссан. Так как в канистре всегда остается 1 литр масла, то остаток я забираю. Масло действительно фирмы ниссан, а что уж там на самом деле, хрен его знает.

Манас Абдиев

Это написано в ведомости отчёте проделанных работ - количество (литры) замененных жидкостей, марка и цена - смотрите в этой бумаге, её выдают на руки

Дамир Сайфутдинов

Все дилеры РФ льют порожняк в виде Кастрола и еще в добавок рекомендуют ездить 15000 а то и 30000 км