Ан
Анастасия

Планирую заняться кролиководством до 100 голов как дополнительный доход

интересно как со сбытом мяса обстоят дела или тут как повезёт пошуршишь продашь его хоть вообще покупают ?

Башир Катиев

Покупают, покупают. Содержать их только в таком количестве сложно. Болезни ещё всякие, прививки постоянно приходится делать.

Олег

договоритель с ближайшими магазинами и продавцами на рынках ну или может ктото оптово будет покупать по удобной для вас цене

Валерий Н

рестораны, диетическое питание

Евгения Флегонтова

Плохо обстоит. Кроличье мясо - не ходовое, а шкуры надо надо уметь правильно выделывать . Скажем так - шкуры более восстребованны, чем мясо. Вот на них и нужно делать ставку.
Другую деятельность не рассматривали? Я переезжаю за город, есть много земли и тоже изучаю рынок.

Сергей Троскин

У друзей кролики были (3 разные семьи, в разных областях) . Если мясо хорошее, то очень затратно, а если плохое - не возьмут. Много труда.

Байкер Саньча

продавай по организациям ...клиенты найдутся ...