T7
Triniti 77Rus

что нужно чтобы заняться кролиководством?

Наталья Гришукова

Найти подходящий участок построить клетки, Почитать много много книжек о кроликах, купить кроликов, а потом понять что это не твое и все закрыть а кроликов на волю

Виктор Федоров

купить двух кроликов

Татьяна Любавская

купить кролей.
3 самки 1 самца. и клетки.
и следить конечно же за ними)

Се
Сергей

Клетка морковь и кроликов 🙂

Katerina V. Kulikova

мы раньше развдоли а потом нам дали крольчиху на связку с нашим кролом. и что? все 30 голов через неделю подохли от чумки. прививайте их. вывод: не приносите даже если просят чужих кроликов на вязку или просто возможно они заражены!