На
Наталья

Вопрос о кролиководстве.

Напишите мне пожалуйста бизнес- план если в наличии имеется 10 кролематок и 2 самца. Зарание спасибо. Или просто скажите с этим запасом кроликом можно много заработать если серьезно заняться ...

Олег

Всегда получается меньше. чем рассчитываешь. Не забудьте сделать им все прививки. Теперь зависит все от того, сколько крольчат выкормят ваши самки. И как дорого вы сможете продать крольчат. на особые дивиденты не рассчитывайте. Лучше пусть будет наоборот. Смотря еще чем вы будете их кормить-на одной траве не вытянешь, корма-дорогое удовольствие...

Матрос Април

Серьезно? Нет. это так подработать на одну квартплату)) ) это для души. если вы не разводили раньше. то думаю можно попробовать с таким количеством.

а чтобы уж деньги заработать.... хотя 50 штучек для начала. кто кролиководством занимается тысячами держат. естественно это и вложение денег в дело не малое.