Лена Ком

пчеловодство или кролиководство? Чем заниматься выгоднее будет? Если по полной.

то что основательно нужно учиться, эт все понятно. Но а все же?

Evolni Girl свои продайте и бред не пишите.

Юр
Юра

хотите заработать - продавайте свои органы, а бедных кроликов оставьте в покое.

Николай Гуляев

И тому, и другому для успешного ведения дела нужно основательно учиться!

Виктория Подолич

Про пчел не знаю, но у нас мед очень дорогой.
А кролики. . Мы разводили, сначала как поперло - размножались, ужас как, потом начали дохнуть, и все, не остановишь. А мы делали все по науке, чихнуть на них боялись. Но сдохди все.

Мария Руденко

пчеловодство я так думаю.... хотя сама на кроликах сижу...

Тарасенко Наталья

Пчелы выгодней . но и там и там надо быть профи.

Эльмир Мамедов

наверно пчеловодство

Ольга Пивоварова

нужно пробывать

Лена

Кроликов все же легче и мне кажется прибыльно

Виталик Львов

Мясо кролика в чистом виде реализовать труднее чем мёд, шкурки тоже. Если разводить кроликов надо или сбыт сначала найти или самому организовать кафе и цех выделки шкур и пошива меховых изделий.
Пчеловодство выгодно павильонное, это пол года на колёсах с пчёлами жить, не всех такая жизнь устроит.