Алексей Целитель

На какую сумму ввозимый товар из китая по почте не облагается налогом.

Раньше заказывал себе по мелочи на алиэксперссе отправляли чайнапост, а счас возникла мысль заказать в свой магазин шмотку, уже нашел что надо, связался с поставщиками, отправляют ЕМС и Чайна пост за счет поставщика, на какую сумму мне могут послать посылок чтобы мне таможня не прислала налог и не арестовали мой товар?

Khatuna Khalvashi

1000 евро и не чаще 1 раза в месяц - не облагается пошлиной