Евгений Зорин

здравствуйте! я собираюсь делать ремонт на кухне. Подскажите пожалуйста, какой цвет лучше!

Алексей Деко

оранжевый, зелёный, сейчас в моде цвета таких кухонн

Ренат Мухаметжанов

Ну сами посмотрите под свой интерьер под цвет мебели и т. д:)

Людмила Людмила

тот который тебе больше нравится

Ирина Гамзаева

если солнечна сторона жёлтый-краснуй, а если тёмная жёлтый-зелёный.

Надежда Салтыкова

Смотря чего. Если обоев, то лучше яркие краски.
http://gorod-oboev.ru/material/dlya_kuhni/?utm_source=ggl_reg&utm_medium=cpc_reg&utm_term=oboi_na_kuhnju&utm_campaign=obshhaja
Здесь не плохие, посмотри.

Ирина Мур

Все зависит от ваших личных пристрастий, цвета мебели и стороны света.