Александра

Заболела собака! Чем размешать стрептомицин чтоб вколоть собаке? И в городе ветеринаров нет вообще! новокаинов или чем??

Ольга Гуляева

Можно новокаином. Но этот препарат НЕЖЕЛАТЕЛЬНО применять для лечения собакам, т. к. он токсично воздействует на слуховой нерв, а для собаки слух-ЭТО ОЧЕНЬ ЗНАЧИМО.

Анька Лушина

Не ври, нету если вдруг то лучше простого врача вызови и дай бабки пусть осмотрит .

Сергей Пынзару

а кто назначил сие устаревшее лекарство?

Наталья Силаева

Интересно что же это за город? Если вы ветам пообещаете доплатить они к вам сразу же прилетят.

Иван Дадаев

Насколько мне известно, сухие антибиотики размешивают со специальным нейтральным раствором для инъекций. Раствор можете купить в любой человеческой аптеке в ампулах.

Артём

лучше найдите в интернете онлайн консультацию ветеринров и спросите а сами не в коем случаи

Паша Лапеев

есть физ. раствор в ампулах по 10мл. вот и разводите. только в небольших дозах. 1/2 человеческой или менее.

Ляззат Чаймердинова

Вода для инъекций. . Непосредственно перед применением лекарственное средство растворяют в стерильной воде, физиологическом растворе или 0,25-0,5 % растворе новокаина.

Елена Февралева

Пожалейте свою собаку! Она ведь Вас так любит. Если настолько глухо с ветами (что сомнительно) вызовите ей из соседнего города или ее свозите! Не экономьте на друге!!!

Денис Ермошкин

стрептомицин?? у Вас подтвержденный лептоспироз? ? странный выбор антибиотика.... Ну если Вы настаиваете, то разводят его 0,5 - 0,25% раствором новокаина, физ. раствором, водой для инъекций... во всех растворах он ооочень плохо растворяется, наберитесь терпения. Но еще раз хочется отметить, что Описание препарата Стрептомицин не предназначено для назначения лечения без участия врача.