Лёха Петров

Можно ли завести лесу? можно взять себе лисенка маленького домой? или же они переносят инфекцию? может прививки какие?

Сергей Вансович

А у тебя есть какой-то опыт с другими животными, хотя бы с собаками? Ты отслеживаешь реакции? Знаешь, чего ждать от животного в каждый момент? Если нет - будут проблемы. Это не собака (ведь породы собак выводили и отбирали не только по внешности, но и по психике, по лояльности к человеку) . Ты работал с серьёзными породама - кавказцем, алабаем? Если нет, то не бери.

Яна Голдинська

"Лесу"?Может быть "Лису"?Пишите по грамотнее пожалуйста. И зачем вам лиса? Упоролись что-ли? Конечно она переносит инфекции! Конечно!!! Прививки конечно помогут, но не надежно.

Владимир Машанков

Почему бы и нет? Многие заводят, приручаются нормально-почти как собака.

Ольга

У меня Лис Белый живёт богатырь воще собаки его все увожают. у нас. 🙂