Бек Хамирзаев

Сегодня в лесу нашли маленькую летучею мышь и принесли домой чем ее кормить подскажите срочно и может ли она прижиться?

Ел
Елена

Если она может летать, то лучше отпустить ее сейчас в ночное время чтобы она смогла накормить себя.
У мелких млекопитающих очень быстрый обмен веществ и потому она нуждается в постоянном корме из насекомых. Человек поиграется и забудет о ней, а животинка ни за что ни про что помрет с голоду.
В Ютубе есть видео как и чем кормить летучую мышь.
Кроме насекомых сырое куринное мясо вроде бы можно давать. Поторопитесь.

А)
Алешенька )))

люди вы всякую гадость таскаете они же вампиры лючше птичку принесли бы и покормили

Жанна Содомова

отпустите её!!!
не мучайте!! !
вам бы понравилось если бы вас вытащили с вашей уютной квартиры и затащили в какую то пещеру с которой вы не могли бы выбраться??

Катерина Гузеева

Лучьше не мучайте а отпустите!

Нина Котахова

зачем вы ее домой-то притащили!!!! 1)она может инфекции переносить 2)ЗАЧЕЕМ!!!!

Татьяна Фруктова

срочно отнесите туда, где взяли. выкормить не сумеете, в неволе она не выживет. живодер вы, уважаемый.

Мария Соловьева

Не мучайте вы животное.

Ан
Аня

лучше её отпустить она ночью не будет давать спать и скорее всего улетит но если очень хочется то купите большую клетку и кормите кусочками мяса