Юрий Арчаков

Никто лис дома не держит? Хочу домой лису :)) Раскажите что и как, где лисенка взять можно и почем?

Димка Горин

А вы в курсе, что они дико воняют?

Степан

И будут несчастны сразу несколько живых существ - лиса, Вы и Ваши домочадцы ...

Артём Николенко

лисы не приручаются

Евгения Карпеченко

тебе тогда с дому уходить придётся самому-вонь страшная, да и дикие они, даже если со щеночка возьмёшь

Светлана Бородина

лису можно найти в лесу=))а вообще в гугле поищите)

Виктория Князева

лиса животное вольное, в доме жить не будет, погибнет, и кормить её чем будете? В природе лисы мышами и мелкой птицей питаются, плюс к лотку и поводку на приучается.

Артем :)

Есть лисы одомашненные (поищите в интернете) , но они все равно имеют запах, не потерпят присутствие других домашних животных, кусаются, как с кошкой или собакой с ними не поиграешь.

Ан
Андрей

Как не странно, но у нас на районе была ручная лиса.. . она не кусалась, и гуляла на поводке с хозяйкой. Все бы хорошо, но животное действительно имеет неприятный запах и управлять им доаольно сложно.. . во 2 - даже взятый малениким лисенок не будет щастлив с человеком увы, никогда! Отпустите эту идею, просто проявите уважение к животному.

Ирина Агеева

А что, домашнее животное завести не судьба? , обязательно изголяться надо? , или так нравится издеваться над дикими?