Владимир Парфенов

как понра вится девочке

Ирина Ускова

некоторые любят грамотных...

Матрос Април

Крысик скорее

Александр Ст

уметь ее рассмешить, быть порядочным и не приставать 🙂

Сергей Коханович

какой девочке? всмысле собаке?

Сергей Ивлев

Девочку за косы дергай почаще. Пусть позлится а потом резко перестань, посмотришь реакцию.

Алексей Костяев

научиться писать для начала. понравитЬся

Shuhrat

Одно из трёх : весна, ошибка в категории вопросов, либо ...не хочу думать плохо.

Юлия Балашова

Будь уверенным в себе

Ма
Мария

Стать для неё рыцарем

Елена Иванова

Наглостью и напором) Они никто перед этим не устоят))

Р Сабиров

не парся ))))))) эти комплексы дело возраста ))))) Всем девушкам все равно не понравишся, но со временем все равно свою найдеш ))))))) просто пытайся знакомится- то с одной, то с другой.. . И свою найдеш

Ozod Matkarimov

ЭТО ВООБЩЕ ТО РАЗДЕЛ ЖИВОТНЫЕ ТЫ ЧТО В КРЫСУ ВЛЮБИЛСЯ????))))))))))) )
Но чем смогу помогу... слушай. .
во-первых в зависимости от девочки нужно спрашивать как ей понравиться
1.заучка (но я думаю не этого типа) пошли дальше
2.скромная защищай заступайся проважай и она сама в тебя влюбиться
3.вся из сябя такая крутая влейся в её компашку поддерживай её интересы
4.обычная но для тебя единтвенная. Начни общатся с ней а несразу подкатывай, когда она будет уверена что на тебя можно будет положится и доверится начинай делать первые шаги : свидание, коплименты, цветы и подарки. Девушке это понравится и ты сам уже поймеш когда настанет тот момент и она будет с тобой ;-)))
во-вьорых.... ой долго писать... неохото.... %((((((((((((((((((
Короче слушай внимательно

...ВСЁ СКАЗАННОЕ ВЫШЕ -ПРАВИЛЬНО!!!! Следуй этим советам.... НО!!!! Стремись привлечь к себе внимание хорошей учёбой.. . победой в олимпиаде, конкурсе.... успехами в спорте.... знанием компа.... и многим друругим ...ХОРОШИМ!!!! ПУСТЬ ОБРАТИТ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ.... КАК НА ОСОБО ВЫДАЮЩЕГОСЯ ПАРНЯ!!! !
будь добр, искренен, много общайся, но не надоедай.., привлеки-заинтересуй, но не навязывайся и главное, иметь терпение, уверена, она сама к тебе потянется.. .
Источник: жизненный опыт.... УДАЧИ!! !
ИЛИ
0. Не нарушать порядок действий!
1. Добиться доминирующего положения среди конкурентов внутри круга её интересов.
2. Развлекать и внимательно слушать её - примерно двое-трое суток чистого времени (т. е. проведённого вместе) ; хотя срок может быть и меньше. Не рваться решать проблемы, о которых она тебе рассказывает - здесь требуется простое сочувствие, а не немедленное действие. Для женщины разговор - это способ мышления, а не передачи информации.
3. Сделать первый подарок-попытку - и не пытаться рассчитывать на взаимность, т. к. этот подарок будет ритуальным знаком внимания, а не деталью ритуала сближения. Важная деталь: он не должен указывать на имеющееся количество ресурсов, но обязан обозначать твой статус, заслуженный в пункте 1.
4. Понять её убеждения и стать для неё лично лидером - в противном случае ты рискуешь стать либо "другом", либо статуей на пьедестале, которую, конечно, любят, но на почтительном расстоянии.
5. Периодически делать ей другие подарки - это ритуал, обозначающий внимание.
6. Дальше - ждать. Последний крохотный шажок она сделает сама.