Алексей Звирюк

Почему женщины становятся шалавами (я не профессию имею в виду, а образ жизни)?

а как же любовь и создание семьи о которых они так часто говорят?

Сергей Семёнов

Бешенство матки.... это лечится....

Татьяна Кобелева

Среди мужиков -полно придурков. Кто то пьёт, кто то с друзьями тусит, кто ещё чего.... насмотрятся таких козлов и потом всех под одну гребёнку гребут. Типа "все мужики козлы". Да и потом модно это. Ксения сапчак и прочие "лошади" навязали нормальным девчёнкам образ сучки. а парни нормальные их стороной обходят.

Дмитрий Черненко

Не все же умные, есть и глупые, которые и становятся.

Юлия Уварова

Иван-дурак виноват))

Аза Моргошия

когда долго были хорошими и это не было никому нужно

Владимир Прядкин

Говорить и делать- это совсем не одно и то же (к сожалению) . А еще это слабость и дань моде (каждый ищет где теплее и вкуснее).

Настя Горетова

ну это от вас все зависит

Альбина Латтарова

шалавами делаете вы. все зависит от вас. мы по крайней мере не насилуем. а мужской пол часто совершают изнасилование педафильство и все такое.
Да и потом возможно что парень к примеру девушку изнасиловал а потом пустил слух что она шала. ва.. Вот и из за этого такой бред пошел... Не отрицаю многие щас девушки тоже просто хотят секса. и если партнер опытный девушка заводится. Но запомни мы никогда не забываем что мы можем забеременеть и родим ребенка без всяких аббортов (большинство), а вы... вы просто убегаете от таких проблем. ну конечно сделал свое дело добился и бросил.. а мы то ждем продолжения отношения. Делай выводы. Я надеюсь вы не без мозгов ВАНЯ!

Dima Bakashov

Ну например, их окружение заставило и не хватило сил бороться. Так сказать, произошла деморализация. Слабость духа. Хотя женщина должна быть сильной?