Катя Стрелкова

есть люди талантливые кто в песнях душу заливает а кто стихами а мне чем залить свои чувства еслиуМеняНетТаких талантов?

Евгений Адамов

изливайся в ТАНЦЕ!! !
и неважно, что думаешь, будто не умеешь танцевать.... просто поставила музыку иииииииииииии.... пошшшлаааа.... именно ИЗЛИВАЙСЯ... и ты поймешь, что жизнь... она ПРЕКРАСНА;)

Бактыгуль Амираева

У меня тоже нету никаких талантво, вообще.
Пишу текста, изредка рассказы, стихотворения.
Для себя Читаю Рэп.

Повторю - у меня никаких талантов нету.

А вот Эроповести (парочка штук, давно правда. писал их) до сих пор вызывают удивление и приятные ощущения у девушек, им дейсвтительно, нравиться.. . ))

Денис Иванов

да не парься у всех свои таланты. У тебя тоже есть таланты только незнаеш какие.

Михаил Филатов

сисьггги покажи