Анастасия Кислова

Мужчина, а если твоя девушка заболела, прибежишь с работы пораньше?

Na
Natali

Если она обо мне так не заботилась... то к ней отношение будет точно такое же...

Ан
Анастасия

Без проблем. А по возможности вообще на работу не выйду. Буду ей банки ставить и йодом помазывать))

Лилия

Сын заболел, был в командировке в Москве, первым рейсом вылетел в Тюмень, вылечил и обратно через 3 дня вернулся! А Вы говорите, раньше с работы уйти...

Александра

попозже, когда карантин закончится