Алексей Кононов

Мужчина, а для тебя важно, где работает твоя девушка?

Оксана

Моя говорит что скоро из домашней хозяйки превратится в дикую и рвется на работу.

Юличка

работать должна не инвалид хотя бы по дому но главное не проституткой

Катя

Особо большой роли не играет где работает. Она может и дома сидеть но главное чтоб дома был бы порядок. что то покушать было бы когда с работы приду. чисто везде всё было бы. бельё чистое, и за ребёнком смотрела бы

Зу
Зульфия

Не должна! Красивые девушки существуют не для того, чтобы работать, а просто для счастливой жизни!

Аня

Нет, моя Леди дома находится)))

Кс
Ксюха

У нормального мужчины, девушка вообще не работает) а любит и ублажает его и также занимается хозяйством по дому...