Надежда Варунцева

Женщина а для тебя и вправду очень важно кем работает твой муж или главное что бы деньги в дом приносил?

Kristina

...для меня все важно)) ) деньги и я умею приносить))

Св
Светлана

главное, чтобы кушал и одевался тепло))))

Ек
Екатерина

конечно важно . лишь бы не криминалом занимался и не в порно фильмах снимался

Юлия

Конечно все важно! Чай не чужой дядька-то )))))

Анечка

Важно, чтобы деньги в дом приносил, а не всю семью на своем горбу нести . Если мне понадобится бесполезное животное, то я заведу кота или черепашку.

Надя

Для меня всё, что связано с мужем важно.

Эл
Элен

Важны условия.... в которых работает. Ну а без денег щас никуда, чем больше-тем, определенно, лучше )))

Екатерина

Ну главное что бы ему нравилась его профессия и что бы все плохие эмоции, которые получил на работе, домой не приносил, а так пусть работает себе главное что бы в семье все хорошо было)