Nadir Dustov

Зачем жениться на нищебродке? Я считаю, что нужно искать себе ровню. И вместе деньги приносить, а не один муж

На
Наташа

Если ты хочешь доминировать, если ты хочешь, чтобы она от тебя зависела - это отличный способ. К тому же, лично я не делю людей на богатых и бедных. Человек есть человек, а не деньги в его кармане.

Анна

Молодец все верно хватит плодить проституток (=

Юлия

Ровня определяется социальным статусом, воспитанием, уровнем образования, кругом общения и тд.. . Возьми себе ровню, в фин. плане, поэкспериментируй, хех, когда с такого подхода подохренеешь, приходи пообщаемся дальше.))

На
Настя

А в чем проблема? Найди себе дочку олигарха, нефтяного магната, раз нищебродка тебе не ровень. Будете каждый свои миллионы отдельно считать, а то ищ вдруг жене лишнего перепадёт...

Ал
Александра

Так и не женитесь! Никто же вам на шею не вешается!.. .
Жадность не лечится!... И вообще-каждому своё!
Сначала узнавайте благосостояние родителей девчонок,... ну а потом знакомтесь, женитесь! Удачи!

Валерия

а нахер ты тогда ей нужен?

Кр
Кристина

И не на гопнике необразованном)