Св
Светлана

Муж не дает деньги жене, 2 детей, живут с богатой тещей вместе. Муж помогает деньгами своим родным, как быть жене?

он старший в своей многодетной семье, родители его живы но не помогают взрослым детям. Он все взял на себя. Конфликты из-за этого в семье....

надо ли жить с таким мужем ради того чтобы у его детей был отец?

Маргорита Вайнер

Можно подать на алименты. Пусть детям платит, даже если вы не в разводе. То что у него большая семья вас это не должно касаться, мало ли кто сколько детей в семье имеет, пусть за своих отвечает. А его братья и сестры забота его родителей, они же решали рожать или нет. Вы тут не причем.

Валерия

если теща богатая, зачем деньги мужа?

Андрей Полозов

с хера ли нужен такой муж?

Милашка

уйти от богатой тещи, которая явно не один раз прошлась и о его нищенской зарплате и о том, что он не мужик, а она мужик, который может содержать всех!!!

Святослав Астахов

Да разве она замужем при такой ситуации? Жилье мамино, деньги мамины, только хер мужев! Так этого добра и без него найти можно в избытке. Кого муж содержит, с теми пусть и живет: со своими родителями и братьями-сестрами. "Он из многодетной семьи" - и что теперь, его собственные дети голодать должны? Теща ничем не обязана, она дочку вырастила и мужу из рук в руки передала. Все, теперь это его ответственность.
А не может семью содержать - гнать взашей придурка.

Карина Герасимова

Выгнать успеешь всегда. на мой взгляд нужно хорошо поговорить-не поймет подать на алименты. но не уходить-авось так дойдет!!

Арам Манукян

Если вы живете с родственниками, то вы не семья как самостоятельная единица. Такой муж на фиг нужен! Если вы без него можете обойтись.

Юля

Хоть и живёте у богатой тёщи - свою лепту в общее хозяйство вносить необходимо. На семейном совете, решите сколько необходимо вкладывать в общий кошелёк для питания и прочих расходов. Как жена, Вы должны планировать совместно с супругом все крупные покупки, на которые также необходимо откладывать деньги. Так Ваша проблема исчезнет сама-собой. Как то так. Удачи Вам

Маргарита Тололаева

правда, непонятно, какой национальности муж, если восточной крови - так у них так принято.

Светлана Рыкова

Подать на развод и на алименты.

Ан
Андрей

Подай на него на алименты.

Виктория Подолич

Вот не понимаю я вас: ну как вообще можно с кем-то жить: с тещей или со свекровкой? Вы же своя семья. Начните своей семьей жить самостоятельно, без тещи.. . И тогда или ваш муж изменится и начнет о семье заботится. Или вы поймете, что он женился на вас из-за денег (хорошо пристроился! ) Вот тогда и будете принимать решение: с ним или без него вам дальше жить...

Эмилбек Осконбаев

счас бы мой так сделал

Ирина Соболева

пахнет мужчиной с востока

Alex Korn

не повезло с мужем или внимания не обращала

Andrei Tango

Зарабатывать самой. Стать финансово независимой. Других рецептов быть не может

Данчик Макарова

Если дети у мамы, может пора и самой поработать.

Ганишер Ахмадов

у меня такое было я его на хрен выгнала 2 месяца не пускала чтоб до него дошло !

Тема Галий

Не кормить такого мужа

Олег Захаркин

Разводиться. Пусть платит алименты детям.

Вадим Суслин

необходим свой доход для обеспечения собственной независимости

Оксана Третьюхина

Зачем жене его деньги, если теща богатая?

Михаил Печаткин

что-то невероятное... зачем вообще тогда женился на ней? н-да, какие мужики сейчас пошли...

Мария Баркова

Потребовать денег на семью - тёща не обязана их всех содержать...

Ксю

Завести богатого любовника...

Илья Зубов

Охренеть, его мамашка расплодилась, а он должен всех выродков содержать за Ваш счет. Гнать его поганной метлой, никогда от такого помощи не дождетесь, поди и женился, что б иметь возможность своих содержать. И что у нас бабы такие дуры!!!!