Виталий И Эльвира Кравчун

Как думаете разводит меня девушка на деньги или и вправду беременна?

Год назад познакомился с девушкой в интернете, она моя ровесница ей 27 лет двое детей от разных мужчин. В общем за это время встречались несколько раз и занимались сексом. Первый раз когда она якобы забеременела говорила что можно в нее кончать, якобы можно, только месячные прошли.. . Потом прошло время сказала, что беременна, я ей привез денег на аборт. Прошло пару месяцев, опять та же история.... Потрахались, сказала что пьет таблетки и вот опять итог.. . Опять беременна... . Как и в прошлый раз, говорит что хочет рожать и оставить ребенка.. . Как только сказал, что денег дам на аборт вроде как согласилась. Она живет в соседнем городе. Предлагаю в своем городе ко врачу сходить, она что то юлит.. . Вот как думаете разводит меня?

Айсулу

Ты че дебил? или троллишь? Есть слово такое- презервативы.

Марго

Похоже на развод. Настаивайте на посещении врача и на документальном подтверждении беременности. Можно сказать "Рожай - я готов содержать родного ребёнка"-это оптугнёт мошенницу (если это в самом деле развод).

Оксана

даже если и беременна.. . ты уверен что от тебя?
мож она еще человек с пяти бабки гребет

Би
Бика

Ты уверен что тебе больше 27ми?

Виктория

Пойди вместе с ней в консультацию и погляди на узи. Если откажется все ясно, а если нет узи все покажет даже на самых ранних строках.

Artem

Вы уверены, что мы должны об этом думать??)

El
Elizaveta

Это пиздос. комментарии не уместны.

Яна

Табличку тебе надо на лоб "Бараны против презервативов".