Крылова

Почему при открытии или создании любого документа Word 2010 у меня открывается установщик Windows?

Пишет после этого "в процессе установки произошла неисправимая ошибка". Что мне делать подскажите пожалуста. Кстати и другие программы тоже (Excel и др). Буду очень благодарен)))

Антоша Новгородцев

возможно при установке оффиса на некоторых важных компонентах была опция "устанавливать при необходимости"
так вот при открытии документа требуется поставить какой либо плагин требующийся документу, но видимо ставить неоткуда, например если офис ставился с диска или флешки
в таком случае надо переустановить офис и если не шарите, то поставить максимальную конфигурацию или все галочки "устанавливать при необходимости" заменить на "установить"

у меня только такой вариант, что проблема в этом

Leonid Perevalov

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Али Алиев

Имелась такая же проблема, используй mwfix