Максим Берёзкин

как взломать компьютер с помощью флэшки пришлите пожалуйста пришлитеподробную инструкцию по созданию такой флешки

скажите как взломать компьютер с помощью флешки, пришлите пожалуйста подробную инструкцию для создания такой флешки и все необходимое для нее тоже напишите пожалуйста буду должен по голосу в контакте

Алексей Стыкин

Тебя даже за деньги никто этому не научит

Евгений Рубцов

Все зависит от цели. Если доступ к данным, то обычный ERD.