Елена Пахоменко

купила планшет samsung galaxsy у меня в видеочате камера не поддерживает. партнер меня не видит. скажите пожулуйста почеу

Александра Волчкова

наверно потому, что ты не показываешь сиськи.

Ро
Роза

планшет ???гэлакси у ? ,а можно полное название? у меня нексус 7! вот хотя бы так

Екатерина

Потому, что не надо покупать планшеты, смартфоны, устанавливать Windows 8, Offis 2013 и тд. чтобы не задавать вопросы. Я понял у нас охрененный в России рынок сбыта всякой фегни на которую люди ведутся. Особенно малолетки из за понтов.