Анастасия Сидельская

Подскажите пожалуйста, каким образом лучше сделать сайт-визитку?

Владимир Комаров

Сверстать шаблон ...установить его на CMS

...как то так

Ольга Свибович

вам проще заказать! можете даже мне заказать. если нужно пишите в личку. о цене договоримся

Евгений

Если есть знания, то сделать на одной из CMS. Если нет знаний, то заказать у специалиста. Если будет интересно, то обращайтесь

Уля Исмаилова

Тут все больше правы. Лучше попробуйте заказать у спецов. Обычно такие сайты обходятся в 100-500 рублей, но в цену не входит хостинг, и делается он быстро. Надо будет - я сам могу попробывать. В личку запросы))

Александра

Так же соглашусь если не сталкивались с этим то лучше закажите но а если человек упертый и хотите сами сделать то посоветую прогу Web Page Maker, сам новичек в этом деле но вот результат, смотри. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Парвиз Ниёзов

Сайт визитка с точки зрения поисковых систем чаще всего подпадает под понятие "сателлит" или "дорвей" и автоматически попадает под фильтр ПС, т. е. никогда не появится в выдаче и толку от такого сайта нет. Если закажете сайт визитку "профессионалу", то в этом случае за качественный сайт с Вас возьмут не 100 руб. , а 10 000 рублей иначе Вам сделают "ГС" (что это Вы можете узнать с помощью ПС Гугл или Яндекс) . Если Вам нужен сайт визитка - сделайте его сами! Например Вы можете посмотреть и изучить бесплатные, но качественные уроки Школы по созданию сайтов Сергея Меркоева. И через месяц Вы создадите свой отличный сайт или блог! А самое главное что это будет сайт для людей.

Виктор Семилетов

Спасибки всем за ответы