Мария Романова

Подскажите хотя бы какую-нибудь игру.

Я уже старик 2 сердце улья прошел, умудрился в вовке за неделю акк до 50лвл выкачать, я вообще много чего поиграть. Что делать?! Пожалуйста, подскажите какую-нибудь игрушку. Я уже не могу!

Евгений Силькевич

тебе чтобы засесть и не вылезать? то к вашим услугам Karos, Dota2, PrimeWorld короче любые онлайн игры типо тех что я назвал где качаться и тд а если просто погамать то BF3 BO2 у них к томуже очень хороший мультиплеер

Мария Евстафиади

Тебе какой жанр игр нравится? Стрелялки, Военные, Гонки, Бродилки, и т. д.

Ри
Ритулька

В тылу врага 2 Лис пустыни.
DEad sPace
skYrim
Dead Rising
Splinter Cell ConviCtion
Dawn of wAr II
Gta Iv
А лучше возьм и прчти книгу. Это куда сложнее, чем прокачать 80лвл в Вовке=)