Александр Буст

где можно скачать игру хорошего качества "Пираты Карибского моря" издательства акелла?

Там главный герой Натаниэль Хаук. Если не знаете то подскажите хотя б где скачать нормальную игру из серии "Карсары" (1,2,3) ? Желательно файл-торрент.

Нина Рябко

Акеллу вообще не долюбливаю. Локализация у них отвратительная.

Вячеслав Юрьевич

http://rutor.org/torrent/165362/korsary-2-piraty-karibskogo-morja_corsairs-2-pirates-of-caribbean-2003-pc-repack-ot-fenixx

тут и все отстальные есть. Последний адонн называется Корсары каждому своё