Дмитрий Сысоев

жгет в правом нижнем боку уже целый день ((( что это такое незнаю.... подскажите пожалуйста

Natalie Хлюстова

с какой стороны?
если спереди - аппендикс
давно пора врача вызвать... если жить охота

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Низ право - самое неприятное, именно там находится аппендикс. Если повышена температура, тошнит и с животом нехорошо - срочно к врачу

Юрий Козиков

аппендикс там, мало ли аппендицит, к врачу обратитесь

Александр Кириллов

как Врач Аппендикс Проверьтесь ...или Печень.... Я хоть т Бывшая но МОГУ.... СРОЧНО К ВРАЧУ.... БЕГИТЕ.... Я ВАС ПИНКАМИ догоню....