Сергей А

Можно ли избавиться от кардиостимулятора? "без если да кабы", а конкретно да или нет. МЕДИКИ!! ! а то МЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ.... а

Татьяна Звозскова

Нет, если было нарушение ритма, которое потребовало установки кардиостимулятора, значит оно не поддавалось медикаментозной корректировке и без него сердце работать не сможет в правильном ритме.

Алексей Солопов

Конкретно: НЕТ.