Лиза Филатова

народ помгите я месяц болел потом вроде выздоровел ходил в школу учился и тут снова заболел

сидел дома 4 дня полскал горло чеснком водой с уксусом еще какойто хренью и сегодня вернулся со школы с 37и1

горло болело

Тесса Иш

К врачу обращайтесь, пусть возьмут мазок из горла и определят инфекцию, чтобы потом правильно лечить. Ангина - дело серьезное, влияет на сердце. Возможно нужен антибиотик, но прежде надо выявить инфекцию.

Алёна Свиридова

Просто в прошлый раз Вы не долечились .Результат : ослабленный иммунитет. Пейте витамин С. А так же ешьте цитрусовые. Выздоравливайте) *

An
Andрей

Ноги застудил. Засунь ноги в горячую воду и пей горячий чай или молоко, пока не вспотеешь.

Вирус Касперского

А я вам посоветую укреплять иммунитет. Да, возможно, что вы не долечились. Но, возможно, у вас слабый иммунитет и я склоняюсь именно к этому мнению. Бывают же болезненные люди. Я могу вам посоветовать парочку простых способов. У меня недавно болела дочка, ей прописали Сопелку, это пластырь, который клеят на одежду и дышат парами эвкалипта и камфары. Так вот, у нас после того вошло в привычку устраивать себе сеансы ароматерапии. Я купила ароматических масел и свечей. Иногда иду в ванну и капаю себе капельку масла, приятно и полезно. Кушайте побольше фруктов. нас такие продукты имеются постоянно. Я не говорю вам, чтобы вы ели фрукты килограммами. Кушайте, например, апельсин или яблоко. Витаминов из фруктов, я думаю, не хватит для организма. Поэтому я вам советую пропить курс витаминов, сходите к врачу, объясните ситуацию, я думаю, что врач вам сам назначит. И, конечно, выздоравливайте. 🙂