Алексей Почуев

Ребенок выздоровел.. . и тут же заболел снова

Я думаю - такая ситуация не только у меня. Мой ребенок (5 лет) заболел недели три назад. Или простыл или заразился от кого. Так вот - пошли к врачу, выписали нам лекарств, через неделю выздоровели и снова пошли на прием. Просидели в очереди часа два, нас выписали.. . а через три дня мы снова болеем, только теперь это уже грипп. Я злюсь, а что толку.
Посоветуйте что-то действенное, что пропить от гриппа? И думаю, мне бы самой тоже для профилактики что-то нужно, чувствую уже першение в горле и слабость.

Ev
Evgeshabright

Сейчас следуйте рекомендациям лечащего врача. А на будущее - перед каждым походом в детскую поликлинику я смазывала ребенку носик оксолиновой мазью, а после - лук или чеснок резала (это для готовки) , а ребенок рядом находился, ну и дышал эфирными маслами, естественно. Когда постарше дети стали - уплетали с удовольствием и лук и чеснок с хлебом. Потом морсик клюквенный.

Ек
Екатерина

вам кагоцел, ребенку-по рекомендации доктора

Ан
Анюта

Злиться не надо, дети болеют лет до 9 часто. Главное сильно не залечивайте таблетками, перемежайте с народными средствами.

Валерия

лечитесь, тем что врач назначил