Татьяна Буханцева(Хоменко)

выручайте. мы все заболели (и ребенок 2х лет). выздоровели. но теперь ребенка иногда после принятия пищи рвет. и поносит

(нечасто). что делать? слабости нет. бегает, резвится, смеется. что давать ему?

во время лечения давали эфералган (свечи) и нурофен

Наталия Зарубина

может лечили антебиотиками, нарушили микрофлру? Тогда Линекс дней 10 попить нужно

Dina Koroleva

Значит не выздоровел еще.
Посоветую,
давать более легкую нежную пищу, и поменьше, не переедать.

Ан
Анна

ууууууууууууууууууу девушка это ослебление организма срочно идти к хорошему врачу.. у меня в детстве тоже такое было мама рассказывала, от этого можно умереть, это истощение организма, тело и все клетки не получают витаминов, потому что это все выходит обратно или слишком быстрый процесс... я точно не помню что делать но надо развитие подвижнсть вроде и травы разные.... если хотите я спрошу маму

Екатерина Смирнова

после болезней и принятия большого лекарств может развиваться реактивный панкреатит.. сделайте узи поджелудочной железы.. ну и конечно, к врачу это, даже не обсуждается..

Александр Winston

Банально лечение антибиотиками погубило полезную кишечную микрофлору. Нужно востанавливать. Раньше принимали бифидумбактерин, дрожжи. Сейчас есть более современные средства. Но только врач подберет нужное. Лечение дома. Безболезненно. Анализы несложные. Не тяните, не мучайте ребенка, обратитесь к врачу. Не занимайтесь неправильным ( судя по лекарствам) самолечением !