ЕЗ
Елена Зозулина

Почему ребенок часто рвет?

Здравствуйте! Я хочу задать Вам очень важный для меня вопрос. Нашему ребенку 1.6 годиков. Он с самого рождения рвет, не от переедания, а просто так наверно. Может сильно смеяться и подавиться своей слюной. Если недайбог насморк или мы болеем, вообще полная проблема. Никогда не зад умывалась, что это может быть проблемой и считала это нормой. А теперь нервничаю. Еще примеры: например может яблоком подавиться и вырвать все что съел, может плакать и появляются сопли, и тоже самое. Если проверить ложечкой горло, красное ли оно - тот же результат. Кормим через каждые 4 часа. В меню: каша на коровьем молоке, супы с мясом и рыбные, пюре с печенью, пюрешки из творога с фруктами. Скажите пожалуйста, может ли у нашего ребенка быть какая - нибудь проблема. А к врачу мы обязательно сходим. Спасибо.

сходить к неврологу?

Как ответить?

БП
Борис Пустоветов

Пфффф ...вы эстонка что ли? До вас полтора года доходило, что такие симптомы у ребенка - это не нормально? ! К врачу надо было идти давным давно.

ОК
Ольга Крюкова

Ты серьезно считала это нормой? Все, что для взрослого человека не нормально, то не нормально и для ребенка. Это тоже человек между прочим.

БН
Бакытбек Ныязбеков

К доктору советую сводить, а чем вы его вообще кормите?

АК
Александр Колбасников

неврология чистой воды

КП
Костя П

Что рвёт?

ДШ
Денис Шмаглиенко

Выраженный рвотный рефлекс. У меня знакомый врач есть так ему зубы лечить "нож острый" рот широко открывает и рвотный рефлекс. Сходите к педиатру за спрос не бьют в нос. Не волнуйтесь все будет хорошо.

Миша Бабкин
Миша Бабкин

у тебя лицо уродливое

Похожие вопросы
Мой ребенок часто стал стонать во сне...?
как часто ваш ребенок находиться в подгузнике??
что делать если ребенок часто болеет?
Насколько часто ребенок обращяется к вам с вопросами что это? почему? почему?
почему часто рвется топливный шланг в мазе
Как часто ваш ребенок менял школу?...
Может ли ребенок проглотить пипетку, стекл. часть?
Почему за частую душа рвется куда то, и тоска сильная?
Ребенок грудной ребенок часто чихает и икает это нормально?
ваш ребенок часто икает?