Алексей Смирнов

Насколько часто ребенок обращяется к вам с вопросами что это? почему? почему?

Nastya Eremenko

каждый день по 100 раз на дню

Nyo

Я ребенок (еще пока считаю себя им) , мне 12 и ответы на все вопросы нахожу в интернете. Моя мама не парится.

Ля
Ляззата

Просто засыпает этими вопросами. Стараюсь отвечать! Иногда уже сил нет никаких. Ну дети так познают мир. Им надо отвечать, тогда они накапливают знания.

Мария Козлова

как минимум 10 раз!! ! а еще поставь игру....

Чеботько Анна

рот можно сказать не закрывается, всё его интересует...)))

Иван Елисеев

Очень часто

Ольга Бровкина

в день раз 20 - 30 иногда чаще (сыну 7 лет)