Al
Alex

Что значит средневековый рынок? На этот неточный вопрос я должна ответить. Обществознание!

Инна Смирных

Просто скажите правду - что в средневековье рыночные отношения были ещё на зачаточной стадии.. . Не забудьте упомянуть про ремёсла и мануфактуры.

Геннадий Буруян

это про преобладание натурального обмена, с появлением первых денег,
накопление все равнов товаре