Анастасия Плотникова

люди добрые, подскажите. Я учусь в школе с казахским обучением. можно ли поступить в универ на русское отделение?

Федор Смирнов

запросто. здесь нет ничего сложного. все зависит от того, как ты сдашь экзамены. все зависит от тебя. для примера: в нашей медакадемии ведется обучение на русском языке и в нем учатся и индусы, и турки, и моя сестра, приехавшая из глубинки и которая сутками зубрить целые главы на русском языке-потому что плохо знает русский. училась в казахской школе. одно страшно-что ж она научит таким макаром? как людей лечить будет? Слава богу-подумывает о переходе в гуманитарный вуз с каз. и рус. языком обучения. смотри чтоб у тебя так не вышло. а так- можно.