Ольга Фомина

как люди из разных социальных слоёв уживаются в интернете?

На
Наташенька

они друг друга ненавидят!

Фе
Федор

никак терпеть не могу всяких тп у богатеньких родителей а также чурбеков

Тим

представляете ..все кушают и какают

Александр

Приблизительно так:

Принцеса

Срутся аццки. Социальный статус у нас прикрыт политическими взглядами. Думаю, догадаетесь - кто за то, чтобы всех расстрелять, кого власть вполне устраивает, а кто вообще на это все плевал, и рассказывает, как по миру ездит)))

Гу
Гузель

А что им там делить?))

Настенка

никак. ругаются и троллят друг друга,пользуясь анонимностью.

Веталий

ну бывает пересрёмся малость, и по своим углам. )))