В.
Вячеслав .

Нужно ли менять страховой полис при достижении 18-ти лет?

Полис выдан мне давно, срок действия закончился в день совершеннолетия. На просторах интернета про это очень мало написано, например http://www.actsept.ru/oms.html
Сказано, что просроченный полис действителен, но про детей не очень понятно.

Итак, как оказалось, он действителен до 2014, т. е. до полной замены всех полисов на документ нового образца.

Михаил Гладков

если его срок закончился, то надо менять. Не важно какой возраст

Галина

Если срок действия полиса закончился, его придётся менять независимо от Вашего возраста!