Света Светлана

Еду в Литву! Как найти друзей через интернет там?

.Еду в Литву на учебу Как найти там друзей сейчас в интернете. Я с Казахстана!.. Еду в Литву на учебу Как найти там друзей сейчас в интернете. Я с Казахстана!

Виктория Шамрова

вконтакте, однокласники, фейсбук и так далее

Сандра Олефинова

Асель, есть сайт каучсерфинг. ком ...
там можно найти людей с которыми можно посидеть в кафе, или они тебе экскурсию устроят ( это не интим-знакомства и прочее) ...это сайт для путешественников, но тем не менее ...я думаю, можно найти ребят с которыми в последующем сможешь общаться ...
я так вписывалась на юге франции у ребят, и до сих пор с ними общаюсь ...=)

Николай Таранов

Ну то что с Казахстана тебя не спасёт. Они вообще ни с кем не дружат, ведь их все считают тормозами.