Снежана Рябухина

Еслиприкасаютсяпальцемкплоскомустеклянномузеркалувлюбомместеегоповерхности, томеждупальцемиего изображени

изображением будет некоторое расстояние. Почему?

Санжар Сагындык

Потому, что между отражающей поверхностью зеркала и вашим пальцем есть еще слой СТЕКЛА.
Такого не происходит, если зеркало металлическое (т. е. вообще без стекла) .

Андрей *****

У вас на клавиатуре нет такой длинненькой кнопочки внизу с помощью, которой слова разделяют?

Анна

[ ]
Вот тебе ящик пробелов. Пользуйся.