Виктория Мусакаева

Помните, раньше продавали переводные картинки, которые вымачивали в горячей воде и изображение переносили на поверхность?

Сейчас такие делают?

Виктория Петрова

Были такие вечно в дефиците

Печенина Елена

сейчас не переводят а лепят.. горбатого

Al
Almanack

Это был высший пилотаж - перевести так, чтобы нигде не испортилась картинка.

Сашина Настя

Они и сейчас есть в жевачках и конфетах

Юлия Фролова

было такое

Дмитрий Янушевский

помню, дома кафельные стены все были залеплены) ) бабушка даже в письмах присылала их))

Андрей Кэпюшонов

у меня с тех времен штук 10 лежит

Ольга Новоковская

у меня тоже какие то остались

Кирилл Самойлов

Где-то недавно видела. И сама года два назад покупала. Так что есть.

Ольга Зайцева

конечно. их много в магазинах