Ан
Антон

в бак туалета не набирается вода, хотя вода и холодная и горячая есть. раньше такого не было. в чем причина?

Андрей Ломов

крышку открой на бачке унитаза и аккуратно рукой пошевели там просто слетел механизм, а если на место встанет что там слетел этот поплавок что ли называется) короче вода сразу начнет набираться и будет шуметь как при наборе воды. я не знаю как это называется что внутри бачка) но сама могу поправить если соскочит и вода не набирается)
а крышку открывать так? приподними крышку немного и по диагонали поверни, чтобы рука могла пролезть и где пластмассовое устройство, просто пошевели аккуратно, бывает просто соскакивает этот механизм, это когда механизм фиговый и при смыве ручку резко дергают вверх.
а ты не уточнила еще, кнопка смыва или кнопка на бачке?

Аня Лазарева

Клапан впускного механизма или забился мусором после отключение холодной воды в доме. . или попросту вышел из строя - поломался в общем...

Iriska ))))

РЕШЕНИЕ - необходимо перекрасит волосы !!!

Елена

Может, просто унитазный кран открыть (если закрыт)?

Ек
Екатерина

может и подводной шланг забиться! и клапан. и может у вас барашек на кране крутиться, а сам кран не работает (заклинил) .
1. снимите шланг от бачка и откройте воду ( если вода пошла, значит шланг и кран в норме
2. смотрим клапан. попросите парня посмотреть-это не сложнее циклического коллайдера!!!!