Ксана У)))

почему практически всю беременность как только замерзнешь начинает очень сильно ломить грудь? это так должно быть?

В морозы вообще вешалась пока от остановки до дома дойдешь ее как огнем жжет.

Дмитрий Ярмолюк

не было такого...

Ольга Дегтярь

В это время надо особенно беречься, стараться не простывать. Вы просто застудили свою грудь, поэтому она и болит.

Semina Tatyana

Во время первой беременности такое у меня было. В магазин пойду - к моменту входа от боли зубы сжимала так, что разговаривать не могла.. . Что, как, почему и что делать - ответов никто мне не дал. Во время второй беременности такого не было. (первый ребенок родился в марте, второй в апреле. )

Евгений Неделько

Оооо, это ужас! У меня не ломит, а сильно болят соски на холоде.. . Ну типа чувствительность груди повышается во время беременности, вот она и болит от холода, от жары, от прикосновений и тд. В начале беременности у меня адски болели соски даже, когда шелковая ночная рубашка слегка их косалась. При том что у меня рубашка из тончайшего натурального шелка.. . А когда кормишь первый месяц все еще хуже.. . Пока грудь не привыкнет к активному сосанию малыша, мой красавец еще и кусать умудрялся до крови, спасалась Бепантеном. В этот раз с ним сразу в роддом поеду)))

Олег

Вот у меня сейчас тоже самое! В первую беременность такого не было почему-то. Но смахиваю все на молозиво, так как сейчас (27 недель) а его уже достаточно много, при первой бер. молозиво появилось за 2 недели до родов.