Дмитрий Голубев

Срочно! Помогите! Духовка...

ПОМОГИТЕ!!! !
Siemens HB 78GU570 духовой шкаф
Поставила мясо в духовку. Запрограмировала. Через несколько минут начала мигать лампа в шкафу и процесс остановился!
Что делать? Никакие кнопки не работают! Выключить не могу! Моргает и все!! !

Отключила питание. Включила снова. Пошел процесс, а кнопки опять не действуют!!!

Спасибо за совет, но уже все проделала. Инструкцию читала!: ) Когда звонила, сервисцентр уже не работал:)

Mechislav Bolf

Почитай инструкцию. Позвони в сервисный центр или на горячую линию сименс.