Юленька Скромница

Помогите разобраться с духовкой, очень срочно

Переехали на квартиру, решила сегодня испечь пирог, а духовку включить не могу. Спичку совать некуда, тут электроподжиг, но когда направляю ручку она не вдавливается, как это, я считала, должно быть, электроподжиг нажимаю, ничего не происходит, да и не понятно где оно должно загораться, в низу ничего не видно, ровное дно, без щелей.

Айшат Хамдеева

Вы уверены, что духовка не электрическая? Вполне может быть что электроподжиг только для поверхности, а духовка электрическая и, чтоб ее включить достаточно просто повернуть ручку.

Св
Светлана

Позвоните хозяевам и спросите.

Ба
Баркова

Марку плиты - в студию! А еще лучше в поисковик.
Электророзжиг в газовой духовке - редкость. А если она и правда не электрическая, а газовая, то будут и отверстия к горелкам.