Роман Киселев

Помогите разобраться с электроплитой

Доброго времени суток) .
ГОСТ-83 года
Марка "Лысьва".
Непонятно, что к чему. Какая крутилка за что отвечает. У кого такая или похожие модели, подскажите, что за что отвечает.
Спасибо за ответы.

Вадим Пешков

Там должны быть символы! Но однозначно Вы обладательница раритетной модели!

Михаил

Не парьтесь! купите индукционную поверхность и не морочьте голову со старьем!

Maria Maria

У меня была такая. Элкктричество жрет неимоверно. Осторожно с подключением! можно незаметнр фазу кинуть на корпус! Говно да и только! Диски взрываются! Выкидывай пока не поздно!