Анютка Семенко

Здравствуйте, кто пользуется электроплитой, напишите пожалуйста какой, сколько она потребляет за месяц?

Илона G

Если весь Ваш дом оборудован электроплитами (а не газовыми) , электроэнергия стОит дешевле, чем в доме, оборудованном газовыми плитами.

Анатолий Быков

по своей мощности и времени раб

Андрей Носырев

смотря какая мощность конфорок и тен и сколько времени работают
вообще немного