Наталия Палчей

Помогите разобраться с электроплитой!

Электроплита Дарина классик EM341 404 (стандартная которая ставится в новостройках) . Нужно пожарить курицу, а как выставить температуру в 220 градусов не могу понять абсолютно? Может кто то знает как?

Игорь Руссков

Если у Вашей плиты это единственная рукоятка регулятора, то температуру Вы не сможете выставить какую-то конкретную. Ориентироваться надо на глазок (у меня была когда-то такая Лысьва без терморегулятора) .
чтобы жарить курицу, Вам надо повернуть регулятор в противоположную сторону на указатель с двумя параллельными полосками - это будет максимальное нагревание верх+низ. Когда духовка нагреется, поместите в нее курицу на противне и следите за процессом. Можно так же включать только верх или только низ, или верх+низ на малую мощность (положение регулятора на фото)