Альберт

помогите разобраться с рисоваркой, инструкция на китайском (((

переключатель устанавливается в три разных положения, может подскажите, что означает каждое?

Ritakichaeva Kalina

Скан инструкции приложите, будем читать)))) )
А вообще могу посоветовать русский народный способ варки риса - с помощью кастрюли, воды и ...риса)))

Lion

а это у тебя пароварка? или мультиварка?))

Ал
Александра

Там один из режимов подогрев, один готовка. . Внутри чаши - метки соотношения воды и риса. Там часть риса полторы части воды. А полностью не помню